Смарт LG GT 540

Смарт LG GT 540Не могу понять - как узнать сколько смс я написал и отправил в одном сообщении!? -этот смс-чат меня без штанов оставит )) Почему при большом наборе слов, смс переходит в ммс - как отключить этот бред!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глав экран-левая кнопка-настройка-синхронизация данных-автосинхранизация-снять галку и еще фоновые данные снять галку и еще безпроводное соединение-сеть сотовой связи снять галку но тогда не будет работать интернет 3-2ж. а вообще лучше заморозить программу но для этого нужны права рут и программа титаниум беккап