Смартфон и iPhone
Смартфон и iPhoneчто лучше? только серьёзно и поясните ...не знаю что лучше купить.
Ответ(ы) на вопрос:
Имиджевые в разных сферах - разные ;) Если не плоско мыслить. Вообще выбирайте по функционалу, не советую брать что-то, что Вам не нужно. Например тот же Айфон хорошо с эппле. сторе, там все программы стоят прилично денег, а без них - недотелефон.
по функциональности смарт, а айфон - это скорее хорошая имиджевая вещь