Смартфон не включается вообще.что это может быть?

Смартфон не включается вообще.что это может быть?у меня Нокиа Н73 Музыкальная.работает прекрасно.но сегодня установил игрушку, футбол 2009.братишка взял телефон, но руки не из того места растут, не смог открыть игрушку, телефон завис.выключил, хотел включить - не включается.на зарядку не реагирует.что может быть причиной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может игра криво стала, Самое надежное лекарство "акробатический формат " тремя кнопками.
Гость
Попробуй включить без флешки и симки если не поможет (если есть др аккумулятор попробуй установить!!) ) ну если и это не поможет то см. на сайте 4pda.ru или dimonvideo.ru. поюзай форумы!! ! мож найдешь! ! Была 1 прога которая восстанавливала телефон в офф режиме !! если не ошибаюсь феникс называлась!!
Гость
Шить. Шить надо. Формат вряд ли поможет....
Гость
Может быть, разрядился?