Естественно Nokia, но советую взглянуть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нокиа, однозначно самсунг в баню... все таки дохлые у них телефоны до сих пор темболее, если у вас до этого был нокиа, быстрее разберетесь с интерфейсом у нокиа, чем у самсунга, там заморочек много.. . а решать вам)
nokia n97 mini Обзор телефона
Marisa Очень сильно ошибаешься!! ! на s60 у самсунга есть хорошие смарфтоны i8510 i7110 i450 i8910.. ну и на WM а нокия говорит сама за себя и ее продажи. оф топ. Мало кто знает потенциал смартфона!! ! огромная часть людей юзающих их, нечего в этом не понимают! Не знающие клеят ярлык "крутизна, понты" или всякая хрень что им в голову придет, чтоб доказать что то.. . Идиотизм - это продавать простую звонилку 8800 за 54 тыщь!
нокиа! да, в правду смарт не покупай...
Пожалуйста, уточните! Какой именно смартфон?
Nokia, смартфоны долго не прослужат!
Нокио, лучше и надежней