Смелость в чем проявляется?смелость но не грубость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых в умении сдержать себя когда тебя достает тот, кого ты силой в 5 секунд утихоМИРишь. Во вторых когда преимущество не на твоей стороне, сохраняешь хладнокровие. В третьих если случился потасняк стараешься не покалечить идиота который на тебя наехал.
Гость
В правде!!!
Гость
Смелость - в следовании своим интересам и, что более важно, своим убеждениям. Если делать это честно и с учетом правил общения, это не будет грубостью.
Гость
Ну, к примеру на ответах - в собственных анкетных данных и фото. Да и в жизни похоже...
Гость
В принятии решений в критических ситуациях ( угроза жизни) и их выполнение.