Смена DNS адреса на модеме...
Смена DNS адреса на модеме...Собственно сабж - как мне поменять IP адреса DNS серверов на модеме. Честно сказать никогда такого не делал :) Подскажите как?!
Ответ(ы) на вопрос:
сетевое окружение - отобразить сетевые подключения - по значку интернета правой мышкой хлоп - протокол интернета tsp/ip - свойства там будут dns адреса
Вообще должно быть написанно непосредственно в инструкции к самому модему. В большинстве случаев для каждого модема есть локальный вход к собственной службе поддержки где можно поменять настройки модема непосредственно (читайте инструкцию)
кликаешь на значек в трее (это где часики-справо внизу) - на значек мигающих мониторчиков- подключение по сети- далее исправить- все автоматом поменяется- очистит кэш- обновит DNS и тд :)
качаеш прогу не знаю какую и все сам искал не нащол=(