Сменил Фамилию,поменял паспорт,отправил админам писку* на смену Фам,а мне болт!4ё делать?

Сменил Фамилию,поменял паспорт,отправил админам писку* на смену Фам,а мне болт!4ё делать?И вот что они пишут!
Ваша заявка на изменение имени была отклонена администратором. Вы сможете отправить новую заявку не ранее 9 июня 2010.

4то это за бред?На всех сайтах меняется без пробл но тут же бл*!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это - бред!! ! Админы там - лентяи! Ответ скорее всего сгенерирован автоматически, а 9 июня 2010 выходит срок действия учётки! Стоит перечитать внимательно правила подачи заявок, если таковые присутствуют на сайте