Сменила пароль на почтовом ящике.Теперь не могу зайти под новым паролем в Агент с компьютера, а с телефона все работает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Следует проверить правильность набора пароля (раскладку клавиатуры) • Переустановить М-агент Mail.Ru Агент История версий Агента для Windows
Гость
Ты вводишь новый пароль и пишет что неверный, или вход производится автоматически? Без ввода пароля, если автоматически, то измени пароль на учетке!