Смените мне пожалусто дизайн юкоз !!!я вот скачал дизайн и вабще не4его не пойму как его поставить !!!ну помоги ,обь
Смените мне пожалусто дизайн юкоз !!!я вот скачал дизайн и вабще не4его не пойму как его поставить !!!ну помоги ,обьсмените мне пожалусто дизайн юкоз !!!я вот скачал дизайн и вабще не4его не пойму как его поставить !!!ну поменять ли поменяйте плиз а я вам на телефон баланс пополню!
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь на главную страницу юкоз там с боку модули в личных настройках. . поменять дизайн.