Смерть - есть крайняя форма поклонения жизни...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайняя форма её завершения.
Гость
Esli jdesh ee to eto poklonenie, esli net to nedorazumenie.
Гость
Смерть - это просто форма жизни, как и жизнь бывает просто формой смерти
Гость
Смерть - благо.. . для тех, кто её ждёт.. . и ужас.. . для тех, кто её боится. На самом деле.. . -это естественный процесс жизненного цикла всего живого.. . Что касается вопроса.. . -то, думаю.. . -смерть - это.. . край жизни.. . перешагнув который. . перестаёшь поклоняться всем другим формам существования.
Гость
это первопричина
Гость
Это жизненноважная необходимость.
Гость
нет.. . это просто коридор между ними...
Гость
Это крайняя форма поклонения другой жизни, ну вообще-то жизни . Оч красивый вопрос)))
Гость
Но ужас и разочарование — это и есть смерть, ибо тело — это всего лишь покрывало для души.
Гость
смерть есть врата ада и побеждающему их даются ключи жизни...
Гость
это предел/лимит
Гость
изнанка жизни )
Гость
Это просто, крайняя форма.
Гость
Скорее её оборотная сторона...