Смертельно раненое сердце может воскреснуть вновь для настоящей любви?
Ответ(ы) на вопрос:
Что я могу сказать? Я просто отношусь к любви, как к очень позитивному чувству. О ней никогда не нужно жалеть, что бы не случилось. Ведь своей любовью, возможно, вы открыли для кого то что то новое. Даже если этого не оценили, проиграли не Вы, кто любит. Проиграли те, кто не принял настоящую любовь, они остались ни с чем, с пустотой в душе. Они не способны отличить настоящее от не настоящего, быть может ценности разные, цели разные. Не нужно сердится на человека. Он обязательно поймет. Но время не известно. А у Вас обязательно будут настоящие отношения. Потому, что вы их цените.
и не для нее тоже
Да! и это Факт!!
Время всё лечит, но когда сердце ранено любовью трудно в это поверить!
думаю, что да!
Если да, то было бы замечательно)
Главное, чтобы в голове не завелся таракан.
Как повезет.
Может, но не до конца. Сложно после того как тебя сделали "инвалидом" любить так же как и когда то.
любовь или есть или ее нет. ее нельзя убить или воскресить. она не бывает маленькой или большой. правдивой или ложной.
Если оно еще не мертво зачем ему воскресать?