Смертность среди холостяков выше чем у женатых, это правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Средняя продолжительность жизни - да. Насчет смертности - не знаю.
100% правда.)) ) Они умирают как холостяки, и возрождаются как мужья. А под женской любящей заботой, многие из них живут до глубокой старости)) ) И иногда даже переживают своих жен, исполняя, таким образом, слова «любить до гроба» . )))
Обычно женатые перед смертью разводятся и портят всю статистику. ))))
как знать, как знать, смотря какая жена)))
Это статистика, а статистика искажает правду.
Наоборот у женатых больше. Одна теща все нервы вымотает со своей доченькой Две сучки с ручкой))
ну все-таки за женатым ухаживают, следят за его здоровьем, образом жизни (если жена внимательная) - разве не так?
конечно, так как происходит распущенность. особенно после работы. нет ответственности.
Правда! ? Нужно срочно жениться!!!
Да. Поиск носков и питание в сухомятку сильно укорачивает жизнь. А вот когда жена пилит, мобилизуются все резервы организма !!!))
Как раз всё наоборот, одинокие, но свободные. Зачастую, имея семью, человек одинок.
женатые дольше живут но холостяки веселее.
по поводу смертности холостяков это сомнительно. . Интересен тот факт, что в России замужних женщин гораздо больше, чем женатых мужчин. . Это чистая правда!
НАОБОРОТ! женатики вымирают! устают... . а тут есть не женатыЕ? ? ищу! Ваша Аллачка-зажигалочка
женившись-тебе пипец как холостяку так, что правда
да, о них некому заботиться и им нет ради кого жить