Смоделируйте ситуацию когда моральные нормы были бы не нужны напишите маленький рассказЖелательна кратко Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь, мир без моральной нужды, т.е. все что аморальное считается на ровне с моралью как нормальным. Вы ведь знаете, что мораль часть культуры, а культура часть общества. И в этом мире где мораль идёт на ровне с аморалью, т.е. амораль теперь часть нашей культуры. А значит и общества. Это дико. Скажите вы, и это верный ответ.