Смогу ли я играть в WOW если скачаю клиент у друга?

Смогу ли я играть в WOW если скачаю клиент у друга?есл я скачаю клиент у друга мне не надо будет после активации аккаунтакачать патчи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играть на пиратке это извращение, по себе знаю. Офф в 100 раз лучше, да и больше нервов себе на оффе сэкономишь
Гость
качать патчи не нужно играть сможешь, только не на ОФ. серверах чтобы играть на оффе, то тебе нужно купить аккаунт (2000р. помоему) , активировать его и платить за него каждый месяц 400 или 500р.
Гость
Да играть на пиратский сервах
Гость
На пиратке да