Смотреть внутри ( файл образа )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь еще попробывать DAEMON Tools Lite вместо Alcohol.по сути одно и то же!!!
Гость
Кароче устанавлюй Alcohol в настройках или в опцыях диска создай виртуальный диск потом выбери его, щёлкни по нему правой кнопкой мыши и выбери опцыю монтировать образ и выбераеш файл-образ игры.
Гость
УСТАНОВИ АЛКОГОЛЬ 120% -Создай логический диск-загрузи в него искомый образ==и устанавливай как с обычного диска.
Гость
нужно установить программу daemon tools либо alcohol 120% . там есть эмулятор cd/dvd привода. монтируем правой кнопкой ваш образ на эмулятор из запускаем