Смотри это про игру!!!
Смотри это про игру!!!две сорванные башни если пойдёт скиньты ссылку для скачивание!!! У меня GeForce 5600
Ответ(ы) на вопрос:
Минимальные требованияРекомендуемые требования CPU:AMD Athlon XP 1500+/Intel Pentium 4 1.5 GHzAMD Athlon XP 2000+/Intel Pentium 4 2.0 GHz RAM:128512 VideoCard:nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxxnVidia GeForce FX/ATI Radeon 9xxx Дополнительно: 2 Гб на винчестере2 Гб на винчестере ИГРА ПОЛНОЕ ГОВНО, даже гопнику непонравиться
...врятли, если только на минимальный настройках.... лучше в братва и кольцо поиграй)) ) повеселей игрушка)
пощи системные требования для этой игры и посмотри пойдет или нет