Смотри внутри дело в ...

Смотри внутри дело в ...что делать?подарили Ipod а комп её не принемает что зделать чтобы комп принял её ???помагите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по идее он идет plug-and-play(без драйверов) зайдите на официальный сайт и скачайте дрова
Гость
Скорей всего дело в несовместимости операционки с оборудованием, т. к. у оборудовании компании Apple бывают проблемы несовместимости с ОС. Что сделать хз.. может проги поискать стоит какие или Ос поменять.
Гость
поищи дрова в нете!