Смотри внутри. Интересно получается!

Смотри внутри. Интересно получается!Позавчера прочитал вопрос в этой категории про неопознанные звонки на Билайне. Не очень-то в это поверил. Но вчера сам столкнулся с этим. Звонит телефон, ответить на звонок не успел. В пропущенных этого звонка не оказалось. не было его и в принятых. У меня 2 телефона с Билайном. Так вот этот звонок был с новой симкой. купленной месяца 2 назад, а с симкой. которой 5 лет таких глюков не наблюдается. Что же это может быть? С ума , вроде бы, ещё не сошёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не только на билайне, было у меня так на мегафоне, трубку успевал брать пару раз, но тут же скидывали, и во входящих номера етого не было, в один прекрасный момент при звонке я успел запомнить номер, туда звониш, никто трубку не берет, с разных номеров пробывал, результат оставался тем же, смог тока вычислить, что звонок шел из москвы, примерно месяц как уже никто не звонит
Гость
Похоже, что на Билайне начались какие-то глюки.