Смотрите ниже)) спс)
на какие вопросы отвечают подлежащие сказуемои дополнение определение обстоятельства???
блин хоть убей забыла! А раньше зубов отскакивало)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие-кто, что? сказуемое-что делает? каков предмет? что такое предмет, кто такой? дополнение-отвечает на вопросы вссех падежей (кроме именительного) определение-Какой? чей? (какая, какие, какое, чья) обстоятельство-где, когда,, куда, откуда, как, почему, зачем?
Гость
подлежащие - кто, что сказуемое - что делать, что сделать определение - какой, какая, какие дополнение - вопросы падежей обстоятельство - где, куда, зачем, откуда, ..