Смотрите в нутри если интересно что там)
Смотрите в нутри если интересно что там)Напишите мне пожалуйста сочинение...срочно надо((
Сочинение на тему: Книга,которая запомнилась
План:
1 Рассуждение: тезис (мнение) Доказательства справедливости этого мнения.
2 Вывод (общая оценка),рекомендации ( кому прочитать книгу)
3 Повествования (где,когда,при каких обстоятельствах узнал о книге,как ее читал,как складывалось впечатление)
4 Описание (внешний вид эллюстрации)
Какова тема и основная мысль произведения где и когда происходят события описанные в книге
Какие места в книге произвели на вас наиболее сильное впечатление
Кто из героев особенно понравился,почему
Чем обогатила вас книга,над какими вопросами заставила задуматься.
Напишите пожалуйста сочинение по этому плану! Заранее спасибо ( ну если кто-то напишет) =(((
План:
4 Описание (внешний вид эллюстрации)
Ответ(ы) на вопрос:
ни чем помочь не могу, у меня два по литературе (((
А самой?