Смотрю как мальчик лет 10 гуляет с собакой и пинает ее ногами. Стоит ли пнуть мальчика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное мальчик так обращается с собакой потому что родители тоже так поступают с ней гуляя или дома. Не понимаю, зачем такие вообще заводят животных, если позволяют себе так обращаться с ними? А мальчик по всей видимости раздражен тем, что его заставляют с ней гулять, потому что у него есть интересы поважнее. Родителям позор вдвойне, им лень самим гулять с собакой и посылают ребенка, которому на фиг это не надо, а второе за то, что ребенок растет не добрым. Я бы поговорила и объяснила, хотя наверное хотелось бы дать ему увесистого пинка.
Гость
Не стоит. . Его обязательно пнёт жизнь и мало ему не покажется..
Гость
Обязательно!!!
Гость
Отстреливать при рождении. Вместе с родителями.
Гость
Высказать мальчику все что о нем думаете ...возможно что-то и останется в его голове и заставит задуматься !!!10 лет это уже не 5 должен соображать что делает ...а если его попинать !
Гость
Лучше пнуть его родителей.. . И желательно по башке...
Гость
На мальчика должен случайно с крыши упасть кирпичик.
Гость
Пнуть. И посильнее. Еще схватить за шкирку и вздернуть, как нерадивого. Обязательно поговорить с родителями. ННе хотят ли они фашиста вырастить.... Родители могут понять. а могут нет - пригрозить милицией (статья за жестокое обращение с животными) . А мальчик поймет только тогда, когда его самого мнут посильнее, чтобы реально было больно! ....А может собаку отобрать?... Тоже вариант...
Гость
Насилие не лечится насилием. Подумайте лучше о том, как преподать урок мальчику не прикасаясь к нему. Он, кстати, уже преподал Вам свой урок)
Гость
Только не в Финляндии.: ) Одернуть, сделать замечание по факту - стоит, для своего же успокоения. Вы же понимаете, что если серьезно, то копать придется гораздо глубже. Насколько Вы готовы погрузиться в эту историю, настолько и реагируйте.
Гость
Я бы убила этого мальчика и другого и девочку и любого другого человека независимо от его возроста за то, что они обижают беззащитных, преданных животных. А родители уроды, не привили любовь к животным, а завели их. И если это собака не выдержит и укусит этого засратого мальчика, то собачку убьют эти приё...е родители. Жуть! ((((
Гость
Просто необходимо пнуть такого мальчика, чтобы на личном примере, так сказать....
Гость
Мне кажется, что лучше всего спокойно объяснить мальчику, что собака живая, ей тоже больно и она очень его любит, несмотря на то, что он так с ней поступает, ведь собаки - самые преданные существа. Хотя я очень несдержанный человек и сама бы наверное ему наваляла))
Гость
Он маленький и глупый, лучше пнуть взрослых, которые его воспитали.
Гость
если это щенок то пусть продолжает а если собака взрослая то сама откусит ему яйцы
Гость
В один прекрасный день, после очередного пинка, собака вцепится мертвой хваткой в ногу, пинавшую ее, и ей уже будет все равно, что ее ожидает, она будет торжествовать!
Гость
думаю стоит и мальчика подопнуть.... вот такие и вырастают моральными уродами.... (эт я про мальчика )
Гость
Тока чтоб никто не видел... и посильнее, от меня тоже.
Гость
на цепь его. а если серьёзно, поговори с родителями.
Гость
Вообще то, стоит. Пни, если вес позволяет.
Гость
В итоге он пнет еще и вас, а собаке дома на орехи вдвойне достанется. (
Гость
безусловно
Гость
Лучше пнуть его родителей
Гость
НУ вот, насилие порождает насилие.
Гость
...да... но только если тебе тоже 10 }}} (ограничься подножкой)