Смотрю, тут у многих с виндовс проблемы. Чего же на ней сидите?

Смотрю, тут у многих с виндовс проблемы. Чего же на ней сидите?Я вот Аймак себе купил - и доволен. А вы что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ай-ай-ай, какие все умные.... А Вы когда только-только начинали садиться за компьютер - уже все профи были, так? Люди просто спрашивают, ищут совета, рекомендаций, к тому же - кто оспорит тот факт, что для рядового, обычного пользователя Windows и проще, и легче в освоении? Я не имею ввиду людей, кто увлекается программированием и хорошо "шарит" в этом - знаю, наюдутся поклонники и Linux, и FreeBSD, и Mac OS, но для большинства не столь продвинутых пользователей платформа Windows не в пример проще в освоении и настройке....
Гость
Мак это хорошо (доброе железо) но никсы лучше а винда ну что ж.... тоже не брезгуем =) куда нам ущербным
Гость
Типа похвастался? А у меня комп дороже твоего аймака, ну и что? И проблем с виндой в жизни не было и не будет.
Гость
Включал уже?
Гость
Та ну нескажи нескажи.... БЕТМЕНТ !!!
Гость
у меня виста 2ой год батрачит, нету проблем ...проблемы с руками у людей а не с виндусом.... линукс кстати тоже тема, но я предпочитаю его на виртуалке ))
Гость
"тут у многих с виндовс проблемы" - думаю это проблемы не с виндоус, а с головой))))
Гость
Бабок займи!
Гость
а на чём ещё сидеть? на жутко мудрёном линуксе или непонятном маке?
Гость
консерваторы))))
Гость
А мы и на Мас винду ставим..)))