Сможете ли Вы помочь кому-либо,но так,чтобы этого никто не заметил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смогу показуха мне не нужна.
Гость
Заметит тот, кому я помогаю. Мне захочется, чтобы оценил даже ради того, чтобы услышать от него слово "спасибо". Суетна, каюсь.
Гость
иногда и сама не заметишь, что помогла
Гость
А мы все только тем и занимаемся.
Гость
Помощь должна идти от чистого сердца, от души.. . Ну а дальше совесть не позволяет ...Коли сделал доброе дело, зачем награда?
Гость
В этом и состоит искусство давать взятки.
Гость
Собственно это моё кредо... всегда был незамечен в творении добра... -таки энжел
Гость
Дада, помогаю, чтобы этого никто не заметил, но в ответах об этом бегу трубить, гениально! =) Ответ "нет" тут можно увидеть только от тех, кто хочет выделиться.. .
Гость
ИНКОГНИТО - ещё никто не отменял!
Гость
Хотелось бы это осуществить, пока не получалось.
Гость
Да, смогу, если надо будет.
Гость
Еще как)))