Сможите мне сделать такой же спрей для Counter-Strike Source?

Сможите мне сделать такой же спрей для Counter-Strike Source?просто я хотел счать этот спрей а там нельзя. Вот на этом сайте: css-nkp.net/load/sprei_dl_css/ljudi/assasin/43-1-0-903
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.gta- ksl.clan.su/ тут смотри
Гость
Если сервер не поддерживает отображение спреев то можешь даже не ставить.
Гость
только спрей твой небудет у других отображаться если у них такого же нет в папке с игрой (тобиш понт сомнительный)