Sms перехватчик для компьютера где скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влад, sms перехватчиков не существует. Не ведитесь на рекламные компании. Это все ложь. Если и есть перехватчики, то доступ к этому программному обеспечению и аппаратуре простому обывателю закрыт, так как находится в ведении спец. служб. В худшем случае Вы получите архив наполненный вирусами, в лучшем - программу, обманывающую Вас и имитирующую деятельность перехвата смс.
Гость
Чтобы перехватить смс надо непосредственно прослущивать канал связи, а мобилы общаются по радио каналу а не через интернет + у них довольно серьезная система шифрования, + переключаются с одной частоты на другую, так что никакой прогой не сможешь перехватывать смс, все ет лажа))
Гость
такой большой! а до сих пор в сказки веришь!))))))
Гость
Не скачаешь, потому что все в троянами, либо вирус. Здесь нужно специальное оборудование, как у спец. служб.
Гость
негде
Гость
это всё шляпа!