СМС вируснят. Простит что то активировать.

СМС вируснят. Простит что то активировать.Злобный вирус прости отправить смс. Не дает запустить диспечер задачь. Regedit тоже убило. Приложения не запускаются. WinXP Ctrl+Alt+Del и ALT + F4 отрубило. С загрузочника DrWeb LiveCD не нашел ничего. СМС естественно не слал))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой текст сообщения вируса. У меня было аналогично нарушение авторских прав. Свой путь борьбы могу отписать.
Гость
загрузись в безопасном режиме и просмотри список автозагрузки
Гость
сделай восстановление системы с загрузочного диска