Если смысла нет искать. зачем тогда его искать.
Нужно ли искать что якобы нужно? так типа?))
Не хватает для жизни смысла. В этом и смысл искания. Человек ищет начало, когда его ещё не заполнили чужие понятия, конструкции и прграммы. Если ему это необходимо - то, находит. И находит вновь и вновь в обычной жизни то, что приобрёл тогда. Это даёт ему силу, направление и радость.
Логично: искать - чтобы найти.
что-бы узнать то чего не знаешь
если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно..) ) ..на свете у всего есть смысл кто хочет жить тот живёт и не заморачиваться на поисках
Никакого .Человек что-то ищет веками и напридумал себе многого .Просто смешно и жалко человека .Остаёться просто жить.
Лучше все же самому его найти. А то он сам тебя найдет. А это уже намного хуже...
Смысл искать смысл, нету смысла, ибо смысл сам себя наполняет смыслю и придёт когда в нём будет нужда..