Снайперская работенка

Снайперская работенкаВдохновленный фильмом "Стрелок" захотелось поиграть что то втакой же тематике. Подскажите пожалуйста игры, где играешь снайпером. Но не всякий трешак, а настоящий военный симулятор, где нужно учитывать силу ветра, влажность и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ARMA 2 лучшая военная реальная стрелялка начало не помню а конец ...:dragon rise или сталкер (s.t.a.l.k.e.r.)
Гость
таких игр нет. в гта можешь поиграть. там силу ветра не учесть, но скорость полёта пули и расстояние до объекта учитывается. ну ты понимаешь о чём я.