Снял винчестер с компа друга, принёс к себе, закинул ему папку, теперь он не может её у себя удалить. В чём дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервис-Свойства папки-вид-снять галочку использовать простой общий доступ к файлам. Свойства папки которую нельзя удалить - Безопасность-Дополнительно -Владелец-Изменить владельца на (Пусть выберет свою учетную запись) - после этого сможет удалить.
Гость
Права доступа и владельца изменить надо на его юзера Свойства - безопасность