Снегурочка Александр Николаевич Островский - выбрать персонажа -
Снегурочка Александр Николаевич Островский - выбрать персонажа -я выбрал деда мороза помогите ответить почему я выбрал деда мороза?
Ответ(ы) на вопрос:
Сами "Снегурочку" читали? Кино такое смотрели? Почему сами никак объяснить не можете? Почему не Лель, не Мизгирь, не Бобыль, не Берендей? Лучше выберите царя Берендея. Он был мудрым, справедливым, заблтился о том, чтобы все его подданные жили в любви и счастии. А дед Мороз в "Снегурочке" злой.
правельно!!!! Дед Мороз!!!! наверное