Снёс винду,не помогло. диспетчер задач не открывается. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже после удаления вируса, запретившего запуск Диспетчера задач, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK. Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (щелкнув кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows+D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить) . Если запуск Редактора реестра не заблокирован (что после вирусной атаки бывает редко) , для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр) .
Гость
перед установкой винды отформатируй диск!
Гость
Хотябы один раз в день надо проверять раблтаспасобность системы. Это занимает пару минут. Откройтье Пуск---Натсройки---Понель управления---Администрирование---Управление компьютером---Просмотр событий (в левом, верхним углу) ---Система. Смотриш когда, восколько кокие ошибки и сбои происходили. Открой свойства одной из ошибок, и прочти Описаньие. Следовательно можно с помошью поиковиков, или с помошю друзей исправить ошибки. Удачи.
Гость
Тебе "АНТИВИРУСНИК НУЖЕН А ОН В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НАЙДЁТ ТАМ ЧТО_ТО ТИПА windows sektor 1517" Ты эти секторы удали...
Гость
очисти cmos
Гость
какая винда?)
Гость
А новую поставить не забыл?
Гость
набери в поиске винды - диспетчер задач, и там он должен быть! ! удачи!!
Гость
cmos очист