Да.. ) Я помню очень хорошо этот сон и саму песню.. ) Когда мне было лет 12, я любил поспать допоздна (до 13-15 дня) ) И мать, когда готовила свои блюда, включила музыку погромче, и в комнате где я спал, хорошо её было слышно. Мне приснилось будто я нахожусь на каком-то острове, ночью. Везде горят огни, танцы, веселье, счастливые лица и эта музыка..) ) Она была на протяжении всего сна. Таким счастливым во сне я был впервые) ) И проснулся с отличным настроением. Было чувство что я побывал в Раю.. ) На словах этого не описать во всех красках, но это было нечто))) ) Наверно благодаря хорошей музыке, жаль не помню исполнителя....)
Гость
Редко но бывало иногда
Гость
кристал крутился в темноте сверкая всеми цветами радуги играл клавесин
Гость
Практически постоянно снятся, я сама музыкант.
Гость
Да. А сегодня я во сне Сталиным был. Хотя это и не в тему.
Гость
Однажды даже приснилось, что я на сцене, в составе группы.
Гость
...да... в особенности музыка органная ...было и скрипка. . ..ОДНАЖДЫ ДАЖЕ ПРИСНИЛА ПЕЛ НИКОЛАЙ БАСКОВ В КАФЕ СИДЯ НА СТОЛЕ ПО ТУРЕЦКИ....
Гость
и музыкальные, и цветные, и ч/б, и ужасы, и комедии, и т. д.
Гость
Снились и не раз. Я даже после сна мелодию помнила, но записать не могла-нотной грамоте не обучена.
Гость
Слушал музыку которая играла в моей голове во время сна, мне очень понравилось .
Гость
всякие были