Снизилась скорость копирования и перемещения из за Kaspersky Internet Security 2010!Как настроить?

Снизилась скорость копирования и перемещения из за Kaspersky Internet Security 2010!Как настроить?Снизилась скорость копирования и перемещения из за Kaspersky Internet Security 2010!Как настроить?

Кагда Kaspersky Internet Security 2010 включен и я хочу перетащить из архива или из какого то любо места Диска папку то идет очень медленно копирование 10 мб копируется минут 3-4 я понимаю что антивирус вместе с копированием проверяет сразуже фалйы на вирусы ТАк понимаЮ?А как настроить что бы нормльно все было а то медленно?Кто скажет ?Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смени антивирус проще касперский слишком много кушает
Гость
Чтобы не выключать Kaspersky,попробуй снизить уровень защиты.
Гость
Очень просто! Отключить Каспера перед началом копирования/перемещения. А потом включить обратно. НО это только когда уверен что файлы не заразны. Других способов нет, ну или я не в курсе.
Гость
Отключи Kaspersky