Снос винды
Снос виндыЯ устанавливал Винду ХР на комп, но комп выключился и она не установилась доконца. После этого она нормально загружается но не включается при выборе пользователя. Пытался установить сначала через биос: выбрал в списке CD-ROM, при перезагрузке появляется надпись о том что надо нажать какую-то кнопку, я нажимал, но ничего не выходит - комп также загружается. Какую кнопку надо нажать и вообще что делать - как установить заново?
З.Ы. У меня DVD-ROM но в списке биоса его нет.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй скинуть биос- вытащи батарею на плате минут на 20, потом опять воткни.. . не забудь после этого в биосе прописать время и дату..
Попробуй ничего не нажимать (должна автоматом запустится) если с сd-rom стоит загрузка
когда в биосе выставляешь загрузку с диска--сохрани изменения, вроде ф-10 кнопа))))
ставишь диск, перезагружаешь комп, должна включиться автозагрузка диска, нажимаешь установка виндовс, и дальше ты знаешь