Снова про Метро 2033!
Снова про Метро 2033!встречаюсь с библиотекарем,ухожу от него, потом по карте мне надо идти в какое-то помещение где хранятся книги (библиотекарь все еще меня преследует но уже как-то вяло) и вопрос в том,что мне нужно там взять?
Ответ(ы) на вопрос:
ты доходиш до нужной двери и он сам туда входит и берет все что ему нужно ну это будет типа маленького видео ролика
ёёё! библиотекарь тебя преследует потому что вы книгу не взяли. вы для чего в библиотеки ходите?
Вы идете в хранилище чтобы добыть информацию о Д-6. Не думаю что библиотекари преследуют вас вяло=))) Библиотекари одни из самых сильных противников
ааа... не знаю... после Call of Duty Modern Warfare2...и Batliefield Bad Company2...Metro 2033...кажется... кака... какая-то!.. и графика.. и вааще..
класс!!