Со мной наверное что то не так.Как только я сажусь за комп,антивирус тут же начинает обновляться:-(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший антивирус, с дистанционным сканером владельца )))
Гость
А что тут удивительного, так и должно быть, как только ты включаешь пк, антивир сам должен обновлятся, так что ничего страшногого нет)
Гость
в этом нет ничего плохого, сидите за комп по чаще! обновление это хорошо !
Гость
Эт нормально если антивирус обновляется! В день тысячи новых вирусов появляются!
Гость
Это не потому что вы садитесь и он обновляется, это всего лишь совпадение
Гость
Включите обновление баз в ручном режиме
Гость
Может ты вирус??? =)