Шо сие могло бы значить? глюк в Сони Ericsson K800i

Шо сие могло бы значить? глюк в Сони Ericsson K800iвчера из-за некоторых глюков переустановила ПО телефона все вроде гут, НО - обратила внимание, когда звоню на любой номер верху вылазит значок «красный треугольник с восклицательным знаком» и на экране надпись «Шифрование не поддерживается оператором Передача не защищена» - вот вопрос, что это за глюк -возможно ли от этого избавится, если да - на че нажать, где в настройках отключить или же надо с оператором связываться? (у меня оператор Киевстар -UA)
З.Ы.: все соединяет, разговор есть, никаких сбоев связи вот только вылазит этот *матюК.
Или оставить все как есть?

Благодарю за внимание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего страшного, у меня такаяже история, оно не влияет ника науслуги или звонки все Ок, оставь как есть либо же покавыряйся в настройка з. ы. : у меня такая же ерунда, звонила оператору, сказал что такое возможно. это какой то новый финт в телефоне так как ты установила новое ПО.
Гость
Сбросить на настройки на на заводские на. О таком на впервые слышу на. Где то на что то на вы на наставили на. Благодарю на за внимание на на мой ответ на.