Со старым не вышло...ну ладно будем думать о новом ^^

Со старым не вышло...ну ладно будем думать о новом ^^И так мой старый комп апгрейдить безсмысленно вот и подумал может уже пора новый брать =)бюджет составляет на данный момент гдето 600 американских рублей - нужна машинка на эту сумму чтото в ней сочеталось чтото из новых технологий и хорошой производительности,компьютер чисто для домашних условий игры кино музыка.Ах да брат играет в игру какуето LineAge2 вроде....играет в несколько окон,старый берет 3 нужно как бы больше...посоветуйте какуето сборочку а то нынче старому компу 6 лет толку с него почти нет)
Моник не интересует на днях взял Samsung 2343 wb,23",16:9...вот к нему и системник походу надо и подберать )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проц с буквой - i . и видюху на оставшиеся