Со вчерашнего дня при попытке войти на сайт vkontakte браузер (опрера и explorer)выводит ошибку и закрывается. что делать?
Со вчерашнего дня при попытке войти на сайт vkontakte браузер (опрера и explorer)выводит ошибку и закрывается. что делать?ru браузер (опрера и explorer)выводит ошибку и закрывается. не могу войти на сайт, с чего вдруг это началось не знаю. подскажите)
Ответ(ы) на вопрос:
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обратитесь к Вашему оператору, или просто сайт ВКонтакте. ру прегружен, зайдите позже...