Со всеми ли телефонами с сенсорным экраном можно пользоваться стилусом или нет?
Со всеми ли телефонами с сенсорным экраном можно пользоваться стилусом или нет?а то я боюсь,что без стилуса как-то неудобно....или я ошибаюсь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от типа сенсорного экрана.. . То есть от датчика, который стоит.. . 1. Есть телефоны, которые имеют сенсорный экран, но не реагируют на нажатие пальца.. . 2. Есть телефоны, которые реагируют на нажатие пальца.. . 3. Ну и есть телефоны, которые реагируют на мультинажатие.. . То есть обрабатывают одновременное нажатие двух или трех пальцев одновременно ;) 1. Более старое поколение.. . 2. Более новые телефоны 3. ПОследние новинки, т. н. MultiTouch - на таких и в игры играть очень даже неплохо ;) Что касается удобства, то это зависит от чувствительности сенсорного дисплея, а также от размера кнопок/надписей на дисплее ;)
Гость
пользоваться стилусом можно с любым сенсорным телефоном.
Гость
Там, где он не используется - его в комплетации просто нет....
Гость
Все телефоны с сенсорной панелью последнего поколения поддерживают набор без Стилуса.. . главное, что-бы они были выпущены после 2007года, но должен признаться.. . со стилусом оно как-то приятнее и дисплей не пачкается от отпечатков пальцем ! :)