Со знакомым поспорили пойдёт ли Modern Warfare на его ноуте, у нас запланирован обмен а он хочет потестить ещё

Со знакомым поспорили пойдёт ли Modern Warfare на его ноуте, у нас запланирован обмен а он хочет потестить ещёу него Intel Core2Duo 2/1.18ггц, ATI Mobility Radeon 2300HD 256mb, 2 гига ОЗУ и он верит что она у него будет нормально идти хотя бы на минималках, я же говорю что он будет смотреть слайдшоу только, а то и вообще ничего не будет смотреть, и уверяет что у него первый модерн ворфер игрался на средних, ворлд ат вар на минималках, крайзис тоже на минималках, как ему ещё вбить в голову что ждать толку никакого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на низко средних пойдёт. вполне комфортно (40-50 фпс) модерн варфаре идёт на связке N230(атом, 1.6ггц 1 ядро) и GF9400
Гость
да, оперативы тьма а вот видюшка слабовата!! ! ОЧЕНЬ слабовата)
Гость
у него пойдёт но с жуткими тормозами
Гость
на минималке пойдет ..