Собачье сердце. Булгаков

Собачье сердце. БулгаковВ школе задали читать данное произведение, я прочитал в сокращении, ибо влом читать все. Теперь сказали, что на следующем уроке будем пересказывать данное произведение по главам. Дайте ссыль плз на краткое содержание ПО ГЛАВАМ. Заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Собачье сердце краткое содержание по главам
Гость
Ты очень быстро его прочитаешь. В конце концов, существуют аудиокниги...
Гость
Уверяю тебя, чтение "Собачьего сердца" на порядок интереснее просмотра "Универа","Счастливы вместе", "Камеди-клаб" и "Наша Раша" вместе взятых. Если променяешь телек на эту книгу, только выиграешь
Гость
Прочти все сам. Ведь это классика бесподобная.