Собираюсь купить MP3-плеер. Не посоветуете какой? (оптим. соотношение цены и кач-ва).
Ответ(ы) на вопрос:
Бери с флешкой не менее 2гб, не сенсорный, они ломаюца часто, и лучше не китай, либо Россия. И лучше на акамуляторе, а не батарейках
тебе смотря какой нужен, флэш или дисковой? из флэш советую не покупать explay,samsung вот это вещ
apple ipod nano 4gb
Cowon iAudio, любой.