Собираюсь купить очки saibex 3D pro640 карта у меня NIVIDA GeForce 9600 GT, боюсь не найду драйвера! стоит ли покупать?

Собираюсь купить очки saibex 3D pro640 карта у меня NIVIDA GeForce 9600 GT, боюсь не найду драйвера! стоит ли покупать?мне очень важна функция 3D!!!!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей здесь www.yandex.ru в маркете там всё написано для чего или как или юзай поиск, там написано какие нужны сист требования
Гость
потенуть то потянит тольуо не все проги поддерживают режим 3д