Собираюсь поменять телефон...
Собираюсь поменять телефон...Хочу приобрести себе сенсорный. У кого-нибудь здесь есть такой? Опишите как он в работе? Есть вероятность того что дисплей может быстро сломаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня уже третий сенсорный ниче не ломается бережно надо! я их собираю )))
Гость
у меня второй год Nокия 5800 в работе прост и удобен, советую можно кучу программ, фильмы закачать, память 8 гига
Гость
Етен х600 отпахал у меня полтора года - проблем нет HTC Круиз 1 - год, как новый HTC Даймонд б/у, хз скока ему, никаких траблов HTC HD - уже почти год, все в порядке У знакомых моих тоже в порядке с Самсунгом Стар, с Круизом, с Асусом.. . Ношу в кармане лицом к ноге
Гость
У меня уже два года и нет проблем....)
Гость
лучше не бери с сенсорным. они часто ломаются, ремонт стоит дороже и аккумулятор держится меньше.
Гость
Nokia вышла новая серия, сам пользуюсь 5800 и другим советую, еще есть вариант IPhone но ни в коем случае ни самсунг ни сонька и т. д. очень сильно пожалееш, лично видел как люди их чуть ли не об стенку разбивали))
Гость
если не пугает залапанный экран то можно брать! соньки ериксоны не плохие. а ваще все не вечно!!!