Собрал седня комп есть вопрос ?
Собрал седня комп есть вопрос ?Комплек:
Мать: ASUS P5QD Turbo (RTL)
Проц: Pentium 4 531 3.00Ghz (Потом лучше поставлю)
Оперативка: Corsair XMS2 2*2Gb DDR-II DIMM KIT PC2-8500 (TWIN2X4096-8500C5C)
Видюха: ZOTAC GeForce GTS250 DualDVI TV Out SLI (RTL) 1Gb PCI-E
Корпус: Raidmax Eclipse 989WSBL Window Black-Silver
Охлаждение на проц: CoolerMaster HI5-9IDXB-P1-GP
Блок питания: NaviPower NP-A600 600W (24+4+2x6+8пин)
Винчестер: 120gb seagate sata|| 7200 обмин 8mb
Короч все собрал вмести все подключил запускаю все включает винты все крутять и нечего более
не писка нечего.
Что может быть не так?
Мать: ASUS P5QD Turbo (RTL)
не писка нечего.
Что может быть не так?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже был такоей случай. так и не понял в чем проблема. продал по частям у людей все окей
А что собственно должно быть? В биос войти пробовали? Сигнала может не быть изза неправильной полярности динамика. А вообще, чтоб получить хоть примерный совет добавьте фото.
а данная материнка поддерживает такую оперативку? и с процем как то коряво
Необходимость дополнительного питания на видео не забыл.. . или попробуй переходник на d-sub
попробуй сначало монитор подключить через разьем на мамке, вдруг биос не настроен на внешнюю видяху, таже потом попробуй оперативку по очереди повытаскивать, далее почитай инфу о совместимости мамки, памяти и процессора
процессор правильно пославил? если писка нет, значит не определяется какое-то оборудование...
Клавиатура моргает? Если да, то комп грузится, попробуй воткнуть моник во встроенную видяху, если такая есть.
в чем проблема - то? если изображения нет? то проблема в видюхе почем тебе такой комплект обошлось?
попробуй оперативку сними и включи если моник нарисует что значит оператива не в поряде