Собрался брать Microsoft Xbox 360 Arcade. как она на современных игрушках. и самое главное как она для gta 4(на полных)?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще такого понятия как "на полных" или "на средних" в консолях НЕТ. Потому что там все игры разрабатываются под железо, и арфитектуру конкретной консоли, поэтому там все игры идут "на полную" т. е. с максимальными графическими настройками! И ГТА 4 не исключение, картинка на Хбокс360 намного красивее чем на ПК. (сравнивал лично) . П. С. Но изза того что в комплектации Аркада нет винта, там местами будет видно как текстуры догружаются (например когда едешь быстро некоторое время на машине) , но игровому процессу это совершенно не мешает. И вообще этого не замечаешь.
Хвох360 современные игрушки тянет запросто, без лагов, глюков и тормозов - потому что эти игры делают специально под них. Не слушай тех кто говорит, что на приставках слабая графика - на них отличная графика и картинка даже приятнее чем на компе. И самое главное запомни, что никакую графику на приставках настраивать не надо, вставил диск и играй. Исключение только - настройка яркости. З. Ы. ГТА4 я лично прошел на Хвох360. ИМХО автомобили лучше выглядят на Хвох, а окружающий мир чуть побогаче на ПК.
запомни: платя за приставку береш то за что платиш. но: игры слабее, графика хуже, в общем сильно страдают игры по качеству, напрмиер найди кризис на приставке? дум 3 почему нарезкой сделали и ослабили монстров и сделали что они не появляются за спиной? даже сп3 с этим не справляется, настока графон и озу слабы
если будешь собрался покупать приставку. Запомни на приставках никогда ничего не тормозит, в отличии от компа. Игры специально созданы под приставку. Включил, вставил диск и наслаждайся. За это и любят приставки