Собрался покупать новый кпк какой лучше посоветуете Roverpc g8 или samsung i900 (WiTu)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КПК (карманный персональный компьютер) - устройство на операционной системой (Win Mobile) БЕЗ телефонного модуля. Все что Вы указали - это коммуникаторы, т. е. КПК (PDA часть) + телефонный модуль. Это для информации. Конкретно по вопросу - однозначного ответа нет, характеристики сходные, (я не говорю о частоте процессора, которая большого значения не имеет) , НО 1. Аккумулятор и время работы у WiTu однозначно лучше (1440 мАч против 1100 мАч) . 2. Камера в 5 Мп у Witu вне конкуренции (качество фото очень хорошее для таких недофотоаппаратов) против 3 Мп у Ровера. 3. У WiTu уже есть на борту 8 (16) Гб памяти, что, поверьте, очень удобно. 4. Корпус WiTu металл и пластик, Ровер - чисто пластик (но с применением Soft пластика) . Качество сборки - WiTu в большом отрыве. 5. Ровер "новее" на 1,5 года (и только сейчас попытались выпустить конкурентноспособный девайс))) . 6. Решать в итоге Вам.
Гость
ни тот ни другой к кпк отношения не имеют... если нужен коммуникатор, смотри в сторону htc...сам был поклонником енотов в своё время по отношению цена/функцонал (про качество ПО промолчу, просто самому было в кайф возиться) , но от eten последнее время ни слуху ни духу) ) так что htc...к примеру тот же даймонд или max
Гость
Покупайте HTC HD2. Вещь. Купив его, вы с ним никогда не расстанетесь. 100%
Гость
Ну ты сравнил)))) ) ровер это россия и этим все сказано. в топку!
Гость
Samsung, но я советаю Eten glofiish (у меня у самого такой енот)