Собрался поменять Блок питания в компе, что записать с того блока что стоит? какие данные мощность количество шнурков? тд
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На блоке питания посмотри только кол-во пинов. бывает 24 или 20. Просто многие блоки современные продаются 24 пина, но бывают 20+4- подходят везде. (это важно, а то блок не подойдет) А мощность выбирается обычно в зависимости от начинки компа. Так что захвати с собой гарантийку от компа, если в магазине продовец грамотный он сам определит, что тебе нужно
Гость
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность