Собрать ICQ на компьютер
Собрать ICQ на компьютерподскажите можно ли собрать аську (конструктор)на компьютер?бесплатно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.miranda-planet.com Miranda IM - программа мгновенного обмена сообщениями. Относится к свободному программному обеспечению — является программой с открытым исходным кодом. Обеспечивает рабочую среду клиента для сетей мгновенного обмена сообщениями, дизайн которой и функциональность можно изменять и расширять с помощью дополнительных плагинов.
Гость
qip - rulezzz
Гость
А что, аська- это конструктор? Скачивай бесплатно и устанавливай.